Работаем с 2003 года
(495) 921-35-18
Варшавское шоссе, 46, офис 610
Продукция
Автоматические приводы и двери ЭНТЕК
Автоматические приводы
NABCO
Автоматические приводы
NABCO DS-EN
Система алюминиевых
профилей ЭНТЕК
Автоматические двери NABCO
Раздвижные двери
Телескопические двери
Радиусные двери
Револьверные (карусельные)
двери GRUPSA-SYSTEM
Входные группы
Спайдерное остекление

Стеклянные козырьки и навесы от компании "ЭНТЕК".

ЭНТЕК
Стеклянные козырьки и навесы от компании "ЭНТЕК" Специализация компании –входные группы и спайдерное остекление

На данный момент в работе несколько проектов по спайдерному остеклению фасадов зданий и частных домов. В последнее время резко увеличился спрос на стеклянные козырьки и навесы. В связи с этим руководство компании «ЭНТЕК» приняло решение по увеличению видов комплектующих, используемых в данном виде остекления.

Стеклянные козырьки и навесы от компании "ЭНТЕК"

Как правильно и красиво оформить вход?

При правильном проектировании стеклянные козырьки и навесы не только защищают вход от осадков, но и придают зданию современный вид, не перегружая его лишними конструкциями, оставаясь максимально воздушными и «невидимыми» для человеческого глаза. Такие системы подходят к любому экстерьеру и могут иметь различный внешний вид в зависимости от идей дизайнера или архитектора. Это может быть одно стекло или несколько в ряд. Они могут быть прямыми или гнутыми, расположение стекла может быть как горизонтальным, так и наклонным практически под любым углом. Стекло может быть как прозрачным, так и тонированным.

Стеклянные козырьки и навесы от компании "ЭНТЕК"

Оптимальный вылет подвесного на тросах козырька 1500 мм. Бόльшие размеры вылета уже удобнее и практичнее выполнять в виде навесов, выполненных на подконструкции из труб (см. рис. 1), используя комплектующие как и для вертикального остекления (конструкция: труба-коннектор-спайдер-рутель-стекло). Швы между стеклами и зазор между стеклом и стеной обрабатываются специальным герметиком или используются проставочные элементы. Рекомендуемое стекло для козырьков и навесов – триплекс. Оно отвечает всем требованиям безопасности для такого вида остекления. Подбор комплектующих (их вид и количество) проводится после учета всех нагрузок на козырек (снеговые, ветровые, собственный вес стекла) по новым требованиям СНиП с учетом региона и высоты расположения.

Разнообразие в применении

Стеклянные козырьки применяются над входами любых зданий. Это может быть навес над входом в гостиницу, или стеклянная крыша мансарды, или козырек над входом в частный дом, или стеклянный навес для автомобиля. Главными характерными преимуществами таких проектов является функциональность, неоспоримая красота, транспарентность и эстетичность в комплексе с высоким уровнем надежности, безопасности и долговечности целой конструкции. Ведь стекло и нержавеющая сталь, из чего создана вся конструкция, являются наиболее востребованными материалами будущего.

Преимущества стеклянных козырьков и навесов

Стеклянные козырьки и навесы, выполненные на основе спайдерной системы крепления стекла, обладают следующими важными преимуществами:

  • функциональность;
  • эффектный, современный внешний вид;
  • максимальная транспарентность и целостность;
  • надежность и долговечность;
  • любая форма конструкции и уровень сложности;
  • приемлемый ценовой уровень;
  • презентабельный вид, особенно по сравнению с навесами и козырьками, выполненными из поликарбоната.

Универсальное крепление

Стеклянные козырьки и навесы от компании "ЭНТЕК"

Для установки подвесного на тросах козырька компания «ЭНТЕК» использует специальные крепления, позволяющие достигать любого угла наклона стекла (см. рис. 2), что на сегодняшний день развития данной области остекления является редкостью. Также в наличии есть и «стандартный» крепеж для установки стекла под 90°±3°. Поэтому специалисты компании «ЭНТЕК» могут спроектировать и реализовать любой ваш проект по оформлению входа!

Теперь мы можем воплотить в жизнь все ваши смелые идеи по оформлению входа! Мы выполним весь спектр услуг от проектирования до монтажа, поможем подобрать наиболее правильное и оптимальное решение, подходящее именно вам, или просто поставим комплектующие.


Возврат к списку

Сообщение успешно отправлено!
При отправке произошла ошибка