Работаем с 2003 года
(495) 921-35-18
Варшавское шоссе, 46, офис 610
Продукция
Автоматические приводы и двери ЭНТЕК
Автоматические приводы
NABCO
Автоматические приводы
NABCO DS-EN
Система алюминиевых
профилей ЭНТЕК
Автоматические двери NABCO
Раздвижные двери
Телескопические двери
Радиусные двери
Револьверные (карусельные)
двери GRUPSA-SYSTEM
Входные группы
Спайдерное остекление

Энтек - 5 лет успеха

 Энтек 
- 5 лет успеха!
-

-автоматические приводы и двери NABCO (Япония);
-револьверные двери GRUPSA-SYSTEM (Испания);
-входные группы в комплексе и алюминиевые конструкции;
-спайдерное (планарное) остекление;
-навесы и козырьки;
-ограждение лифтов;
-архитектурная светодиодная подсветка;
-новое направление…

В августе 2008 года компания ЭНТЕК отмечает свой 5-летний юбилей. Каждый новый год мы открывали новое направление деятельности, связанное с внешним и внутренним обликом здания, связанное с архитектурой, инжинирингом и строительством. Помимо приобретенного опыта, безусловно, крупнейшим нашим достижением является наша дилерская сеть. За 5 лет у нас появилось более 40 дилеров и партнеров во всех регионах России и Казахстана, в Санкт-Петербурге, Казахстане, Перми, Екатеринбурге появились региональные представительства компании ЭНТЕК.
Спасибо всем партнерам и дилерам за оказанное доверие и плодотворное сотрудничество. Мы надеемся, что каждое новое направление будет находить отклик в Ваших регионах. Приглашаем к сотрудничеству все компании, заинтересованные в нашей продукции и услугах.

Компания ЭНТЕК является официальным дистрибьютором японской корпорации NABTESCO.
Подразделение автоматических приводов NABCO выпускает автоматику с 1956 года. Для любого человека понятия «японское качество, надежность и ресурс» ассоциируются, прежде всего, с автомобилями, электроникой, и бытовой техникой. Иначе говоря, с любой продукцией, в которой инновационные технологии, высочайшее качество, долговечная безотказная работа не просто присутствуют по определению, но и сопровождаются конкурентоспособной стоимостью, обусловленной отлаженным крупносерийным производством. Данному определению полностью соответствует вся продукция корпорации NABTESCO, будь то автоматические приводы для дверей или гидравлическое оборудование для самолетов BOEING, CESSNA, будь то высокоточные конвейерные роботы или тормозные системы для высокоскоростных поездов, автомобилей NISSAN, SUBARU. (Больше информации о NABTESCO на сайтах www.nabco.ru, www.nabtesco.com). Компания NABCO занимает лидирующую позицию как на японском рынке (более 53%), так и в мире, за 50 лет было произведено 1’500’000 (!!!) операторов. Ежегодно NABCO производит более 83 000 операторов для автоматических дверей.

Автоматические двери и входные группы – наша специализация. ЭНТЕК предлагает как комплектующие для изготовления дверей (приводы, собственная профильная система для раздвижных дверей, адаптация для профилей ведущих производителей), так и готовые двери для своих партнеров, переработчиков алюминия и конечных заказчиков. Мы предлагаем решения по комплексной организации входной группы, включая алюминиевые или стеклянные конструкции, автоматические раздвижные, телескопические, радиусные и револьверные двери. Ресурс операторов NABCO – 10-15 лет интенсивного использования при условии профессионального монтажа и сервисного обслуживания.

Револьверные двери и входные группы. Все чаще и чаще в проекты по строительству новых зданий или реконструкции существующих архитекторы включают револьверные (карусельные) двери. Револьверные двери имеют целый ряд преимуществ: экономия энергии на отопление и кондиционирование, тепло, звуко и шумоизоляция, комфорт пользователей и украшение внешнего вида. Для российского климата карусельные двери, пожалуй, единственная панацея решения проблем сквозняков, особенно в крупных зданиях и сооружениях. Безусловно, это более дорогое решение, чем «раздвижка», но преимущества перекрывают высокую стоимость. ЭНТЕК является официальным дистрибьютором Испанской компании GRUPSA-SYSTEM и предлагает 3 модели револьверных дверей: премиум-модель GS-100 (c противопаникой и ручками в стандартном исполнении, все возможные варианты отделки), GS-COLOR (с жесткими створками, без центральной колоны, все возможные варианты отделки), GS-EKO (только ручной вариант с 3 створками, материал отделки – алюминий окрашенный или анодированный). Все двери (кроме модели GS-EKO) могут поставляться как в ручном экономичном варианте (рекомендуется диаметром до 2600 мм), так и автоматическом (диаметр до 4000 мм) вариантах. Возможно 3 или 4 створки-лопасти. Также предлагается широкий выбор дополнительных опций. (Больше информации о револьверных дверях на сайте www.grupsa.ru).
Компания ЭНТЕК готова предложить Заказчику решение по организации входной группы в комплексе: автоматические или револьверные двери, распашные эвакуационные двери, алюминиевые конструкции. Нашими партнерами являются Бельгийская инжиниринговая компания REYNAERS и российская компания РЕАЛИТ.

Точечно закрепленные стеклянные конструкции – это будущее архитектуры городов.
Все достоинства стекла и стали – самых используемых материалов 21 века – соединены и приумножены в спайдерных системах остекления. Стекло и нержавеющая сталь – уникальное сочетание прочного и «хрупкого», простого и сложного. Этим материалам не страшна никакая погода и время. Изящная прозрачная конструкция обладает высокими прочностными свойствами. При расчетах таких конструкций учитываются все необходимые нагрузки: собственный вес, ветровые в зависимости от высоты, температурные с учетом среднесуточных и среднегодовых изменений. Точечно закрепленные стеклянные конструкции можно применить при фасадном внешнем и внутреннем остеклении, формировании витрин, устройстве навесов и козырьков, ограждение шахт лифтов и лестниц. Нашими поставщиками являются крупные компании, специализирующиеся на производстве стекла и стеклоизделий, спайдеров и аксессуаров для стеклянных конструкций, уплотнителей и метизов. Основные часто используемые виды спайдеров и точечных креплений (рутелей) имеются на складе в достаточном количестве для среднего по объему проекта. Все остальные комплектующие поставляются под заказ. Существует два основных сплава нержавеющей стали, из которых изготавливаются спайдеры - 304 и 316. Сталь 316 применяется для конструкций, находящихся на открытом воздухе, так как у нее повышенные антикоррозионные свойства, а сталь 304 используется внутри помещений. Также можно выбрать и внешний вид поверхности спайдера, который зависит от финишной обработки на производстве. Существуют следующие виды обработки: сатинированная (матовая), зеркальная (полированная), пескоструйная, крашеная. Стекло выбирается исходя из размеров, нагрузок, расчетной схемы, теплопроводности и пожеланий заказчика. Отдельное внимание уделяется уплотнению швов и примыканий. Компания ЭНТЕК гарантирует каждому клиенту индивидуальный подход в разработке конструкции. (Больше информации о спайдерном остеклении на сайте www.entec-glass.ru).

Архитектурная светодиодная подсветка является следующим этапом развития компании ЭНТЕК. Существует несколько направлений светодиодной подсветки: интерьерное (включая подсветку бассейнов), рекламное, ландшафтное и, наконец, архитектурная подсветка фасадов. В современной мировой архитектуре невозможно представить сколь значимого объекта без светодиодной подсветки. Во-первых, в темное время суток здание совершенно преображается: подчеркиваются линии и изгибы, можно проецировать изнутри на стеклянную окрашенную поверхность фасада, вплоть до использования фасада здания в качестве медианосителя. Во-вторых, это очень долговечное решение (до 50 000 часов работы) при низких затратах на электроэнергию. В-третьих, это модульные решения, которые достаточно легко монтируются как при изготовлении конструкций, так и в процессе монтажа.

ООО «ЭНТЕК» 
115230 г. Москва, Варшавское шоссе, 46, офис 800
Тел/факс (495)921-35-18 , 730-62-97, 730-62-96.
info@entec.ru

ЭНТЕК отмечает свой 5-летний юбилей. Каждый новый год мы открывали новое направление деятельности, связанное с внешним и внутренним обликом здания, связанное с архитектурой, инжинирингом и строительством. Помимо приобретенного опыта, безусловно, крупнейшим нашим достижением является наша дилерская сеть. " data-yashareTheme="counter">

Возврат к списку

Сообщение успешно отправлено!
При отправке произошла ошибка