Главная

 О компании

 Цены на автоматические двери

 Цены на приводы для дверей

 Автоматические приводы и двери ЭНТЕК

 Автоматические приводы NABCO

 Автоматические приводы NABCO DS-EN

 Автоматические двери NABCO

 Раздвижные двери

 Телескопические двери

 Радиусные двери

 Револьверные (карусельные) двери GRUPSA-SYSTEM

 Входные группы

 Система алюминиевых профилей ЭНТЕК

 Спайдерное остекление

 Контакты: офис в Москве

 Контакты: офисы в других городах

 Техническая поддержка

 Гарантия и сервис

 Вопросы и ответы

 Портфолио

+7495 921-35-18

Новости компании ЭНТЕК

15.04.2024 Новые поставщики револьверных дверей

Уважаемые клиенты «Энтек». Мы нашли решение по поставщику револьверных дверей и запчастей к ним из Китая. На данный момент мы предлагаем автоматические револьверные двери 3-х и 4-х лопастные диаметром 2800-3600 мм, который являются наиболее популярными среди покупателей. В ближайшее время ожидаем револьверные 2-х лопастные револьверные двери диаметром 3200 мм – 4800 мм.

Ориентир стоимости дверей от «ЭНТЕК» в зависимости от диаметра, высоты, материала и опций – от 22 000 долларов, оплата в рублях. Подробности и характеристики револьверных дверей – в материалах по ссылке у нас на сайте.


01.08.2023 Уважаемые покупатели, дилеры, коллеги,

В этом годы наш дилер из Санкт-Петербурга реализовал крупный уникальный пилотный проект по автоматизации электрических речных трамвайчиков и зарядных станций в г. Москва. Наше оборудование с большим объемом специальных адаптаций и изготовленных под заказ компонентов были установлены на 2 линиях московских речных электро-трамваях. Всего было установлено более 80 автоматических дверей на катера и примерно столько же на зарядные станции-остановки. Уже сейчас вы можете прокатится по первому маршруту и пройти через двери с нашей автоматикой. Планируется использовать данный вид транспорта во всех основных крупных городах, расположенных на берегах реки. Поздравляем наших коллег, достойно выполнивших сложный и уникальный для России технический проект.

Появившиеся санкционные ограничения привели к ограничению поставок из Европы, Америки и Японии, но нами были найдены большинство интересующих наших клиентов продуктов в Китае. Уже сейчас мы тестируем сенсоры последнего поколения OPTEX, которые будут использоваться на всех типах дверей благодаря их отличным характеристикам и стоимости. Начиная с октября 2023 года будут доступны:

-сенсоры OPTEX для автоматических дверей;

-телескопические приводы для автоматических дверей ЭН-190Т;

-электромеханический замок на привод ЭН-100;

-револьверные 2-3-4 лопастные автоматические двери диаметром от 3 до 5 метров.

В нашем успехе всегда присутствует ваша важная составляющая, благодарим всех за доверие, обратную связь и поздравляем с 20-летием!

Коллектив компании «ЭНТЕК»


06.09.2021 Уважаемые коллеги!
На нашем сайте в тестовом режиме заработал интернет-магазин, с помощью которого можно купить комплектующие для автоматических дверей NABCO (Япония). Извиняемся за возможные ошибки и неудобства в работе, которые мы будем исправлять. На данный момент при заказе через интернет-магазин действует специальная скидка. Срок действия скидки ограничен. 


05.04.2020 Уважаемые коллеги!


23.03.2020 Временные изменения режима работы офиса "ЭНТЕК"
info@entec.ruВ связи с выполнением профилактических мер, связанных с эпидемией коронавируса, часть офисных сотрудников ООО «ЭНТЕК» переходит на удалённую работу. Просьба направлять Ваши запросы на электронную почту сотрудников, работающих с вашей организацией, либо на наш общий электронный адрес info@entec.ru . Мы дорожим каждым клиентом. С Вами обязательно свяжутся.

Также просим с пониманием отнестись к тому, что в связи с уменьшенным количеством сотрудников в офисе в некоторых случаях звонки на офисные телефонные номера могут остаться без ответа. Минимизируйте телефонные звонки и используйте электронную переписку для гарантированного получения обратной связи. Для оперативного решения вопросов сотрудники предоставят Вам номера своих мобильных телефонов. Склад и производство ООО «ЭНТЕК» работает в прежнем режиме. Спасибо за понимание.


13.02.2017 Автоматический привод для дверей ЭН-100 (версия 2017). Изменения. Спецпредложение для магазинов «МАГНИТ».
Уважаемые покупатели, партнеры, дилеры,

Начиная с марта 2017 года, компания «ЭНТЕК» готова предложить автоматический привод ЭН-100 (собран в России) с рядом улучшений:

  1. Улучшена реакция реверса и его отклик. Сейчас дверь реверсирует без задержки;
  2. К приводу можно подключить сухие контакты для пожарной сигнализации (нормально открытые) и аварийную кнопку;
  3. Для удобства подключений проводов на контроллере добавлены дополнительные клеммы;
  4. Изменился тест при включении электропитания и при программировании. Теперь требуется 1 полный цикл открытия/закрытия;
  5. Появился режим работы «ТОЛЬКО ВЫХОД», который модно установить с помощью переключателя режимов ЭНПР;
  6. Удержание двери в закрытом положении не доступно.


Надеемся, что данные улучшения расширят область применения привода ЭН-100 и повысят уровень комфорта для Ваших Заказчиков и Клиентов.



Также для обеспечения более оперативных сроков поставки и отгрузки, начиная с марта 2017 года, Вы сможете заказывать и получать окрашенные по каталогу RAL 7036 (цвет из техзадания для магазинов «МАГНИТ») комплекты профилей ЭНТЕК, базовых профилей, кожухов и боковых крышек. Теперь мы можем отгрузить комплектующие в окрашенном виде на следующий день после получения оплаты и в течение 2 рабочих дней, если требуется фрезеровка и подготовка к сборке по Вашим размерам (без стекол).


03.10.2016 Успешные установки автоматических дверей с приводом ЭНТЕК ЭН-100
Начиная с марта 2016 года компания ЭНТЕК реализовала более 250 комплектов автоматических приводов для дверей ЭН-100, который собирается в России. Никаких проблем, связанных с качеством не выявлено. В основу концепции привода положены простота, надежность, ресурс и стоимость. Все комплектующие протестированы на 1 000 000 циклов открытия-закрытия, гарантия -2 года, ресурс 5-8 лет интенсивной работы. Как и предполагалось, привод ЭН-100 оказался очень востребованным среди покупателей, которым требуется работающая автоматика с приемлемым бюджетом. Наши двери установлены в торговых центрах, супермаркетах, автосалонах, офисах, медицинских учреждениях. На сегодняшний момент можно смело сказать, что привод ЭН-100 – лучшее решение по автоматизации дверей по сочетанию цена-качество-надежность. В офисе ООО «ЭНТЕК» проводиться обучение дилеров и партнеров. Мы постоянно тестируем и совершенствуем нашу продукцию, добавляя новые востребованные функции. С февраля 2017 года к приводу ЭН-100 можно будет подключить электромагнитный замок, контроллеры смогут при тесте подбирать оптимальные динамические характеристики, реверс станет более отзывчивым, упростится терминальный контактный блок.

   


11.03.2016 Старт продаж антикризисного привода ЭН-100

Уважаемые покупатели, партнеры, дилеры, 

непростая экономическая ситуация в России (и особенно на строительном рынке) потребовала появления простого и недорогого продукта, с максимальным уровнем импортозамещения и привлекательной ценой. Автоматический привод ЭН-100 для автоматических раздвижных дверей разработан компанией ЭНТЕК и собирается в России из российских, китайских и японских комплектующих. Концепция привода – простота, надежность, ресурс и стоимость. Все комплектующие протестированы на 1 000 000 циклов открытия-закрытия, гарантия – 2 года, ресурс 5-8 лет интенсивной работы. Длина базового профиля и кожуха 4200 мм. Вес створок 2х100 кг, 1 х120 кг. К приводу предлагаются алюминиевые створки из профиля ЭНТЕК, РЕАЛИТ, цельностеклянное решение. На сегодняшний момент можно смело сказать, что привод ЭН-100 – лучшее решение по автоматизации дверей по сочетанию цена-качество-надежность. В разделе техническая поддержка приведены инструкции и чертежи для привода ЭНТЕК. В офисе ООО «ЭНТЕК» проводиться обучение дилеров и партнеров. 
    Наши преимущества:

  1. Цельноалюминиевый базовый профиль, алюминиевые ролики тележек, покрытые полиуретаном. Длина базового профиля и кожуха 4200 мм.
  2. Бесщеточный мощный мотор постоянного тока мощностью 55 Ватт с  металлическим редуктором. В закрытом положении створки надежно фиксируются замком, препятствую несанкционированному доступу.
  3. Контроллер с терминальным подключением и микропроцессором, настройки с помощью беспроводного пульта.
  4. Усиленный металлическим кордом зубчатый ремень.
  5. Внешний микроволновый и внутренний инфракрасный сенсор, объединяющий функции активатора и безопасности, имеющий широкий диапазон настроек.
  6. 4-позиционная панель управления (режимы закрыто, открыто, автоматический, зимний) с авторизацией с помощью ключа.
  7. Опционально аккумуляторная батарея на 200 циклов открытия/закрытия, фотоэлемент безопасности, различные активаторы.
  8. Опыт работы на российском рынке с 2003 года.
  9. Профессиональная техническая поддержка, гарантия и сервис.
  10. Склад на 400 приводов и комплектующих к ним.
  11. Широкая дилерская сеть по всей России. Более 150 региональных дилеров.


22.09.2015 Новое поколение автоматических приводов для дверей NABCO

 Уважаемые покупатели, партнеры, дилеры, в 2015 году произошла смена поколений приводов NABCO. После 20 лет успешного выпуска и продаж приводов DS-60/75/150 корпорация NABTESCO начала выпуск нового поколения приводов NABCO DS-60S/75S/150S EN, более адоптированного под российские и европейские нормы. Преимущества приводов нового поколения: проверенная годами механическая база с полированным нержавеющим рельсом, который укладывается через резиновые прокладки, усиленный базовый профиль, бесщеточный мотор с высокоточным редуктором, контроллер с терминальным подключением и широкими возможностями программирования, переключатель режимов с русскоязычным меню, программированием и мониторингом ошибок, сенсоры последнего поколения, объединяющие в себе функции активатора и безопасности, упрощенный электромеханический замок. Длины базовых профилей 3500 мм и 5000 мм. В разделе техническая поддержка приведены инструкции к приводам нового поколения и сенсорам. В офисе ООО «ЭНТЕК» проводиться обучение дилеров и партнеров.



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

  1. Эксклюзивная механическая база: алюминиевые ролики тележек, покрытые полиуретаном двигаются по полированному нержавеющему рельсу.

  2. Бесщеточный ресурсный мотор с высокоточным металлическим редуктором.

  3. Контроллер с терминальным подключением и микропроцессором, имеющим широкий диапазон настроек.

  4. Сенсоры последнего поколения, объединяющие функции активатора и безопасности, имеющие широкий диапазон настроек.

  5. Многофункциональная русифицированная панель управления с возможностью настроек контроллера и мониторингом ошибок.

  6. Электромеханический замок с интегрированным контроллером.

  7. Опыт работы на российском рынке с 2003 года. Квалифицированные сотрудники.

  8. Профессиональная техническая поддержка, гарантия и сервис.

  9. Склад на 400 приводов и комплектующих к ним.

  10. Широкая дилерская сеть по всей России. Более 150 региональных дилеров.


07.02.2013 ЭНТЕКУ-10 лет!

Уважаемые дилеры, партнеры и покупатели!

В 2013 году наша компания ЭНТЕК отмечает 10 лет со дня создания. Каждый год, начиная с 2003, мы открывали с Вами что-то новое, например, новые продукты или новые направления. Мы учились и общались, встречались на выставках и тендерах, боролись и побеждали. За 10 лет мы создали дилерскую сеть по всей России, насчитывающую более 100 дилеров и партнеров, в качестве которых, не смотря ни на какие смутные времена и кризис, мы уверены и готовы всегда помочь. Главная наша ценность это люди, это профессионалы, это команда, которая общается как с Вашей, так и нашей стороны. На данный момент ЭНТЕК является одним из лидеров по автоматическим раздвижным дверям, входным группам и револьверным дверям, спайдерному остеклению и эксклюзивному решению по прямой печати на стекле в России. 2012 год был лучшим за всю историю компании ЭНТЕК.

Выражаем благодарность всем нашим дилерам, партнерам и покупателям за длительное и плодотворное сотрудничество и желаем успехов в будущем!

Коллектив компании ЭНТЕК


15.04.2011 Приглашаем на выставки компании ЭНТЕК в 2011 году: 25.05.2011 - 29.05.2011 -- 16 международная выставка «АРХ МОСКВА», 6.06.2011 – 9.06.2011 – 13 международная выставка «МИР СТЕКЛА».

Компания ЭНТЕК приглашает на выставки в 2011 году:
25.05.2011 - 29.05.2011 -- 16 международная выставка «АРХ МОСКВА». Стенд 12.2 в Центральном Доме Художника в г. Москва.
6.06.2011 – 9.06.2011 – 13 международная выставка «МИР СТЕКЛА». Стенд в павильоне форум FA014 в Экспоцентре на Красной Пресне в г. Москва.
На выставке будет демонстрироваться новый стенд, выполненный из стеклянных конструкций с прямой полноцветной печатью на стекле INDEKO, закрепленных между собой с помощью спайдеров и рутелей, с автоматической раздвижной дверью NABCO (Япония).


25.06.2010 ЭНТЕКУ – 7 лет! Снижение цен на автоматические приводы NABCO! Автоматический привод ЭНТЕК для дверей средней интенсивности по специальной цене! Прямая цифровая печать INDEKO – новое направление компании ЭНТЕК.
В 2010 году компания ЭНТЕК отмечает свою 7-ую годовщину с момента основания. Для всех наших клиентов, дилеров и партнеров с 01.07.10 действуют новые цены, которые были снижены на 10-12% на автоматические приводы и двери NABCO для интенсивной работы. Для входных групп со средней интенсивностью компания ЭНТЕК возобновила продажи приводов ЭНТЕК для автоматических дверей с шириной прохода до 1650 мм. Стоимость привода в стандартной комплектации 50 000 руб! Прямая цифровая печать на различных материалах (стекло, пленки, фиброцемент, металл и т.д.) INDEKO – новое направление компании ЭНТЕК. Декорирование привычных материалов в соответствии с пожеланиями клиента становится все более и более популярно среди архитекторов, дизайнеров и частных заказчиков.


17.08.2009 Нам 6 лет! Наши объекты в 2009 году.
15 августа 2009 году компания "ЭНТЕК" отметила свою 6-ую годовщину с момента основания. Несмотря на мировой экономический кризис, в 2009 году мы планируем сохранить темпы развития и повысить уровень качества обслуживания наших дилеров, партнеров и конечных клиентов. В 2009 году компания "ЭНТЕК" поставила комплектующие и приступила к работам на следующих объектах: Бизнес-центр «Вивальди», Гостиница «Marriott», Многофункциональный центр «Золотой Вавилон» в Ростокино (127 автоматических дверей), Бизнес-центр «Северная башня», Бизнес-центр «Кантри-парк», Аэропорт «Внуково», Выставочный центр «Крокус-Экспо», Сеть гипермаркетов «Магнит», супермаркеты «Перекресток», «Пятерочка»... Благодарим наших дилеров и партнеров за плодотворное сотрудничество!



1 - 13 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | КонецВсе