Работаем с 2003 года
(495) 921-35-18
Варшавское шоссе, 46, офис 610
Продукция
Автоматические приводы и двери ЭНТЕК
Автоматические приводы
NABCO
Автоматические приводы
NABCO DS-EN
Система алюминиевых
профилей ЭНТЕК
Автоматические двери NABCO
Раздвижные двери
Телескопические двери
Радиусные двери
Револьверные (карусельные)
двери GRUPSA-SYSTEM
Входные группы
Спайдерное остекление

Автоматические двери c приводами NABCO от компании «ЭНТЕК» -- оружие против короновируса COVID-19.

Как автоматические двери с приводами NABCO помогают бороться против распространения COVID-19 и других вирусов?

- автоматические раздвижные двери открываются и закрываются автоматически, при проходе нет контакта разных клиентов через общую дверную ручку. Это особенно критично при установке автоматики в зданиях и сооружениях, где пассажиропоток исчисляется сотнями-тысячами в час, например, вокзалы, аэропорты, торговые центры, поликлиники, заправки и т.д.

- при установке нескольких ниток (одна на вход, вторая на выход) и с использованием стандартного режима «только выход» можно разделить потоки и минимизировать контакты, увеличить социальную дистанцию.

- благодаря возможности высокоточным настройкам сенсоров автоматических дверей NABCO, можно добиться максимально желаемой зоны активации активаторов и исключить ложные срабатывания, таким образом минимизировать теплопотери и уменьшить время, когда через открытые дверные створки проходит подмес воздуха с обоих сторон. Профессиональные предпродажные консультации, проектирование и монтаж, позволяют минимизировать лишние затраты бюджета при составлении комплектации, организации входа/выхода и сократить теплопотери.

- при использовании автоматических дверей от компании «Энтек» с открытием не от активаторов, а от кнопок, мы предлагаем устанавливать бесконтактные кнопки, которые также позволят избежать лишних контактов.

- благодаря внушительному ресурсу 10-15 лет, японской надежности и качеству NABCO, Вам не потребуется частый ремонт с перекрытием прохода в здание и замена дверей через каждые 5-7 лет (как в случае большинства европейских эконом-приводов, сделанных в Китае).

Таким образом, японская профессиональная автоматика для дверей NABCO является «автоматом» против распространения вирусного врага. К Вашим услугам команда профессионалов – компания «ЭНТЕК», занимающаяся автоматическими дверьми и входными группами с 2003 года. Более 150 дилеров располагаются практически во всех регионах России.

«Вооружимся» вместе против COVID-19 с автоматическими дверьми NABCO от «ЭНТЕК»!

 

           

 

 

 


Возврат к списку

Сообщение успешно отправлено!
При отправке произошла ошибка