Работаем с 2003 года
(495) 921-35-18
Варшавское шоссе, 46, офис 610
Продукция
Автоматические приводы и двери ЭНТЕК
Автоматические приводы
NABCO
Автоматические приводы
NABCO DS-EN
Система алюминиевых
профилей ЭНТЕК
Автоматические двери NABCO
Раздвижные двери
Телескопические двери
Радиусные двери
Револьверные (карусельные)
двери GRUPSA-SYSTEM
Входные группы
Спайдерное остекление

Уважаемые покупатели, дилеры, коллеги,

01.08.2023

В этом годы наш дилер из Санкт-Петербурга реализовал крупный уникальный пилотный проект по автоматизации электрических речных трамвайчиков и зарядных станций в г. Москва. Наше оборудование с большим объемом специальных адаптаций и изготовленных под заказ компонентов были установлены на 2 линиях московских речных электро-трамваях. Всего было установлено более 80 автоматических дверей на катера и примерно столько же на зарядные станции-остановки. Уже сейчас вы можете прокатится по первому маршруту и пройти через двери с нашей автоматикой. Планируется использовать данный вид транспорта во всех основных крупных городах, расположенных на берегах реки. Поздравляем наших коллег, достойно выполнивших сложный и уникальный для России технический проект.

Появившиеся санкционные ограничения привели к ограничению поставок из Европы, Америки и Японии, но нами были найдены большинство интересующих наших клиентов продуктов в Китае. Уже сейчас мы тестируем сенсоры последнего поколения OPTEX, которые будут использоваться на всех типах дверей благодаря их отличным характеристикам и стоимости. Начиная с октября 2023 года будут доступны:

-сенсоры OPTEX для автоматических дверей;

-телескопические приводы для автоматических дверей ЭН-190Т;

-электромеханический замок на привод ЭН-100;

-револьверные 2-3-4 лопастные автоматические двери диаметром от 3 до 5 метров.

В нашем успехе всегда присутствует ваша важная составляющая, благодарим всех за доверие, обратную связь и поздравляем с 20-летием!

Коллектив компании «ЭНТЕК»


Возврат к списку

Сообщение успешно отправлено!
При отправке произошла ошибка